
ঢাকার কুড়িল বিশ্বরোডের শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারে ১৪৪১-৪২ শিক্ষাবর্ষের সমাপনী দরস ও দস্তারবন্দী উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) কুড়িল বিশ্বরোডের কুড়াতলী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিকেল ৩টা থেকে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
খতমে বুখারী ও দোয়া পরিচালনা করবেন- দাওয়াতুল হকের আমির, আল-হাইয়াতুল উলয়া ও বেফাকের চেয়ারম্যান আল্লামা মাহমুদুল হাসান।
ইমাম বুখারী ও ইলমে হাদীস বিষয়ে বয়ান করবেন- দারুল উলুম হোছাইনিয়া উলামা বাজারের মুহতামিম আল্লামা নুরুল ইসলাম আদীব।
বুখারী শরীফের শেষ হাদীসের উপর দরস প্রদান করবেন- শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের মুহতামিম ও শাইখুল হাদীস মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ।
বয়ান ও নসীহত পেশ করবেন- জামিয়া তা’লিমীয়া ঢাকার মুহতামিম মাওলানা হাফিজুর রহমান সিদ্দীক।
করোনা ভাইরাসের কারণে বদলে গেছে আমাদের জীবন। আনন্দ-বেদনায়, সংকটে, উৎকণ্ঠায় কাটছে সময়। আপনার সময় কাটছে কিভাবে? লিখতে পারেন সময়ের সংবাদে । আজই পাঠিয়ে দিন Smersngbd.com@gmail.com মেইলে - Smersngbd.com@gmail.com